Hauptgeschäftsführung.

Hauptgeschäftsführer

Henning Wessels

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 27

Mail: wessels@awv-jade.de

Buchhaltung, Verwaltung & Sekretariat

Dirk Ortgies

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 40

Fax: (0 44 21) 1 39 39 - 49

Mail: ortgies@awv-jade.de

Rechtsberatung und Prozessvertretung.

Geschäftsführerin Recht

Annika Harms

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 21

Mail: harms@awv-jade.de

Geschäftsführerin Recht (z.Z. in Elternzeit)

Wencke Janz

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 23

Mail: janz@awv-jade.de

Verbandsjurist

Nicolai Christ

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 60

Mail: christ@awv-jade.de

Sekretariat

Karin Willmann

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 20

Fax: (0 44 21) 1 39 39 - 29

Mail: service@awv-jade.de

Sekretariat

Gabriele Vogelsang

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 20

Fax: (0 44 21) 1 39 39 - 29

Mail: service@awv-jade.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit/ Weiterbildung/ Veranstaltungen.

Referentin für Projekt- und Mediamanagement

Vanessa Goede

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 20

Mail: goede@awv-jade.de

Datenschutzberatung.

Referent für Datenschutz & Datensicherheit

Wolfgang Eggerichs

Tel: (0 44 21) 1 39 39 - 30

Mail: eggerichs@awv-jade.de